Nuestro Equipo

LeonardoOK

Leonardo Makabe

Key Account Manager Minería Zona Norte
981 526 468 – leonardo.makabe@scem-peru.pe

Christopher Coronado

Christopher Coronado

Key Account Manager Industria Región Lima
987 597 671 – christopher.coronado@scem-peru.pe

 

RobertOK

Robert Estrada

Key Account Manager Minería Zona Centro
981 526 341 – robert.estrada@scem-peru.pe

GabrielOK

Gabriel Jalsovec

Key Account Manager Minería Zona Sur
981 526 156 – gabriel.jalsovec@scem-peru.pe

NicolasOK

Nicolás Vásquez M.

Key Account Manager Industria Región Lima
981 526 168 –nicolas.vasquez@scem-peru.pe

celesteOK

Celestina Ortiz Pauca

Encargada de Aseo y Ornato

ChristianOK

Cristián Mendoza

Departamento de ventas y proyectos Scem Perú
981 526 214 – ingenieria@scem-peru.pe

Layn Quintero

Layn Quintero

Ingeniero de Aplicaciones
981 526 319 – layn.quintero@scem-peru.pe

Fiorella Cornejo

Fiorella Cornejo

Departamento de ventas y proyectos Scem Perú
981 528 034 – ventas@scem-peru.pe

 

Estamos listos para atenderlo.

 

Nuestra Gerencia

Freddy Puglisevich

Freddy Puglisevich

Gerente Comercial.
freddy.puglisevich@scem-peru.pe

KlaudiaOK2

Klaudia Prado

Asistente de Gerencia
981 526 439 – scem@scem-peru.pe

MartaOK

Marta Quilodrán

Gerente de Administración y Finanzas
marta.quilodranc@scem-peru.pe

 

SCEM PERÚ LTDA - 2014
Avenida Alfredo Benavides 1238, Oficina 501, Miraflores, Lima, Perú