Nuestro Equipo

Leonardo Makabe

Key Account Manager Zona Norte Scem Perú
981 526 468 – leonardo.makabe@scem-peru.pe

Robert Estrada

Jefe de Ventas Scem Perú
981 526 341 – robert.estrada@scem-peru.pe

Nicolás Vásquez M.

Key Account Manager Zona Centro Scem Perú
981 526 168 –nicolas.vasquez@scem-peru.pe

Celestina Ortiz

Celestina Ortiz Pauca

Encargada Aseo y Ornato Scem Perú

Cristián Mendoza

Key Account Manager Zona Centro Scem Perú
981 526 214 – ingenieria@scem-peru.pe

Layn Quintero

Product Manager Scem Perú
981 526 319 – layn.quintero@scem-peru.pe

Fiorella Cornejo

Fiorella Cornejo

Departamento Ventas internas Scem Perú
981 528 034 – ventas@scem-peru.pe

Antony Lopez

Antony Lopez

Departamento Ventas internas Scem Perú
981 526 319 – layn.quintero@scem-peru.pe

Fiorella Cornejo

Antonio Arce

Departamento Ventas internas Scem Perú
981 528 034 – ventas@scem-peru.pe

Diego Saldaña

Key Account Manager Zona Centro Scem Perú
981 526 468 – leonardo.makabe@scem-peru.pe

Robert Estrada

Jefe de Ventas Scem Perú
981 526 341 – robert.estrada@scem-peru.pe

Nicolás Vásquez M.

Key Account Manager Zona Centro Scem Perú
981 526 168 –nicolas.vasquez@scem-peru.pe

Estamos listos para atenderlo.

 

Nuestra Gerencia

Freddy Puglisevich

Freddy Puglisevich

Gerente Comercial Scem Perú
freddy.puglisevich@scem-peru.pe

Klaudia Prado

Asistente Gerencia Scem Perú
981 526 439 – scem@scem-peru.pe

MartaOK

Marta Quilodrán

Gerente en Administración y Finanzas Scem Perú
marta.quilodranc@scem-peru.pe

 

Avenida Arequipa 4130, Oficina 706, Miraflores, Lima +51 1 2422524 - scem@scem-peru.pe
©SCEM PERÚ LTDA - 2017 Todos los derechos reservados